Новости

В канун Рождества и Нового года в школе состоялась встреча учащихся старших классов с руководителем отдела по работе с молодежью Гродненской православной епархии Вячеславом Гопличником и настоятелем Обуховской церкви Игорем Волковым. Разговор шел об информационной культуре и межличностных отношениях подростков.

23 декабря 2017 в 17:06 | Давидович Т. А. | нет комментариев

Учащийся 2 класса нашей школы принял участие в Республиканских спортивно-массовых мероприятиях «300 талантов для Королевы.
ЗАНЯЛ:
1 место в Командная борьба
1 место в Барьерный бег среди мальчиков 2 класса
2 место в Метание мяча среди мальчиков 2 класс
2 место По сумме многоборья

19 декабря 2017 в 17:49 | Давидович Т. А. | нет комментариев

8 декабря состоялось общешкольное родительское собрание, на котором кандидат педагогических наук, начальник Гродненского учебно-методического отдела РУМЦП УО ФПБ «Международный университет» Бобровник Лилия Ивановна ознакомила родителей с современными подходами в профессиональном становлении обучающихся в системе сетевого университета.

11 декабря 2017 в 16:29 | Давидович Т. А. | нет комментариев

В школе проходит благотворительная акция «Чудеса на Рождество», в которой принимают участие не только волонтеры, но и все учащиеся 1-11 классов. Символ акции - красная рукавичка с эмблемами ОО «БРПО» и «БРСМ», сделанная пионерами школы, символизирует стремление детей отдать частичку тепла и окружить заботой и вниманием тех, кто в этом очень нуждается.

За достигнутые успехи на втором этапе олимпиады поздравляем:

Станкевич Анастасию, учащуюся 11 класса, занявшую 1-ое место по обществоведению

Вакар Ангелину, учащуюся 10 класса, занявшую 2-ое место по обществоведению.

Выражаем благодарность Станкевич Татьяне Владимировне, учителю истории.