На Молочном озере рыбак спас рыбака

В Новый год «шагнем» безопасно

Универсальное право на здоровье - это право каждого человека, включая людей, живущих с ВИЧ, на принятие решения о сохранении своего здоровья, на профилактику и лечение, на уважительное и достойное отношение без дискриминации

Молодежь Гродненского района – против курения

22 ноября прошла встреча учащихся 9-10 классов с протоиреем Вячеславом Гопличником и настоятелем Обуховского храма в честь пророка Ильи. За круглым столом гости и учащиеся обсудили тему дружбы, нравственности и жизненных ценностей.

Единый день информирования прошел 22 ноября в учреждении образования. Перед учащимися 9-11 классов выступила директор школы, депутат Обуховского сельского совета Исерлис Кристина Вольдемаровна.

ОПРЯ ВАЛЕРИЮ, учащуюся 6 «А» класса, Дипломанта III степени в открытом республиканском конкурсе «Талисман удачи!» в номинации «Академический вокал»

СПЛЕНДЕР УЛЬЯНУ, учащуюся 6 «Б» класса, Дипломанта I степени в открытом республиканском конкурсе «Талисман удачи!» в номинации «Эстрадный вокал»

За достигнутые успехи во втором этапе республиканской олимпиады по истории поздравляем с дипломом первой степени ШИЛКО ВЛАДИМИРА, учащегося 10 класса.
Выражаем благодарность Станкевич Татьяне Владимировне, учителю истории.

Уважаемые родители, учащиеся школы!

Скоро Новый год и Рождество — время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Но, к сожалению, не каждый может получить это чудо. Поэтому предлагаем Вам принять активное участие в республиканской акции «Чудеса на Рождество» (до 01.12), в ходе которой у нас есть возможность помочь детям, которые в этом нуждаются, подарить им минуты радости, улыбки и яркие впечатления.

Символ акции – красная рукавичка с эмблемами ОО «БРПО», «БРСМ» и волонтерского движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце», которая символизирует стремление детей и молодежи Беларуси отдать частичку тепла и окружить заботой, вниманием людей, особенно в Новогодние и Рождественские дни.

Собранные подарки включают в себя:

Школьные принадлежности, канцелярские товары, спортивный инвентарь, предметы для художественного творчества, настольные игры, раскраски, предметы личной гигиены, книги (детская, художественная и научно-популярная литература), журналы... .

... Всё это Вы можете передать тем, кто нуждается в Вашей помощи.

ТВОРИТЬ ДОБРО ТАК ПРОСТО!

Коллектив школы обсудил следующие вопросы:
* Подготовительная работа к переписи населения Республики Беларусь 2019 года;
* «ВИЧ-статус: знать, чтобы жить»;
* БЕЛОРУССКИЙ КАРАВАЙ – 2018: УБОРКА УРОЖАЯ И РАБОТА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ;
* СОЦИАЛЬНО- ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РАЙОНА;
* Об ответственности родителей за воспитание детей, обеспечение их безопасности

За достигнутые успехи во втором этапе республиканской олимпиады по информатике поздравляем с дипломом третьей степени ПЕЧКО ЕКАТЕРИНУ, учащуюся 9 «Б» класса.

Выражаем благодарность Давидович Татьяне Анатольевне, учителю информатики.

В рамках культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля», приуроченного к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева 9 ноября, в день 200-летнего юбилея И.С. Тургенева, в учреждении образования прошел Час русской классики «Он жизнь посвятил…»