Акция "Наши дети"

Дата: 14 декабря 2017 в 15:48, Обновлено 13 января в 15:11

В рамках акции «Наши дети» 48 учащихся школы посетили г.Минск. Дети побывали в национальной библиотеке, совершили экскурсию по новогодней столице и посмотрели новогоднее представление в белгосцирке.

В рамках акции «НАШИ ДЕТИ» в школе прошла акция «Поделись теплом души своей», во время которой каждый взрослый и ребенок смог прикоснуться к добру. Собранные подарки 23 декабря были вручены детям, воспитывающимся в малообеспеченных, многодетных семьях.

«Свет Вифлеемской звезды» - под таким названием прошло сегодня музыкально-театрализованное представление для учащихся 2-4 классов. Юные актеры, члены объединения по интересам «Игравичок»  поделились своими знаниями о традициях празднования Рождества. Рассказ детей сопровождался пением рождественских песен и хороводов.

«Скоро! Скоро Новый год!» Новогодний праздник для учащихся 5-6 классов прошел 23 декабря. Креативная баба Яга, клоун и снежинка, старик Хоттабыч и конечно Дед Мороз и Снегурочка веселились вместе с учащимися вокруг новогодней елки.

22 декабря в рамках акции «Наши дети» прошел утренник 2-4 классов.

13 декабря 2017 года в учреждении образования стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети». Акция продлится до 10 января 2018 года. В рамках акции учащиеся школы и весь педагогический коллектив смогут прикоснуться к добру, поделиться радостью с тем, кто в этом очень нуждается.

В рамках акции в учреждении образования состоятся новогодние мероприятия, во время которых все учащиеся 1-4 классов получат новогодние подарки. Будут награждены все участники новогодних конкурсов.