Хаю-хай, с вами Schools.by!

Единый день информирования

Дата: 10 марта 2016 в 13:51, Обновлено 19 апреля в 16:34

Единые дни информирования населения отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гродненского райисполкома

19 апреля прошел единый день информирования по теме «Борьба с коррупцией - важнейшая задача государства и общества. Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный весенне-летний период. Пенсионное обеспечение  граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС».

18 января  2018 года пройдет единый день информирования по теме «Продовольственная безопасность – составная часть национальной безопасности Республики Беларусь и ключевое условие устойчивого развития государства. Перспективы развития продовольственного комплекса страны»

Состав лекторской группы на 2018 год:

1.Кулак Татьяна Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе, руководитель группы;

2. Денисевич Анастасия Михайловна, педагог-организатор;

3. Давидович Татьяна Анатольевна, учитель информатики;

4. Станкевич Татьяна Владимировна, учитель истории;

5. Козлова Елена Дмитриевна, учитель истории;

6. Лубенец Лилия Станиславовна, библиотекарь;

7. Печко Наталья Викторовна, педагог социальный.