Экскурсионная деятельность

Дата: 13 января в 12:35, Обновлено 25 ноября в 20:48

24 ноября учащиеся 7-8-ых классов побывали в г. Минске, где посетили национальную библиотеку и в г. Жодино, где посетили автомобильный завод БелАЗ; (фотоотчёт)

Учащиеся 3а класса вместе с родителями посетили Музей «Христианские ценности и народные традиции в семье» в СШ №38 г.Гродно. ФОТООТЧЕТ

1 ноября учащиеся школы совершили экскурсию в г.Минск. Посетили музей авиации, побывали в гостинице «Космонавт», а затем отправились в парк чудес «ЭВРИКУМ». ФОТООТЧЕТ

20 октября учащиеся школы посетили г.Минск. Совершили пешую прогулку по центру города, побывали в музее детства, посмотрели цирковую программу, в которой приняли участие представители 9 стран мира.

20 октября учащиеся 5б и 9б классов посетили Жировичи, УО «Жировичский «ГАТК», Историко-этнографический музей колледжа. Побывали в Жировичском монастыре и у святого источника. (ФОТО)

20 апреля учащиеся 5-6 классов посетили Центр безопасности в г.Лида.

Учащиеся школы совершили пешую экскурсию в Обуховский ЦКиД, где посетили Бабушкину хатку и выставку «Никто не забыт, ничто не забыто», приуроченной 75-ой годовщине Хатынской трагедии.

10 февраля учащиеся школы:

• Посетили город Гродно, образовательный центр Парка высоких технологий.

• Приняли участие в Фестивале физики в ГрГУ им.Я Купалы. Ознакомились с университетом и его факультетами.

Учащиеся школы посетили музей религии г. Гродно. Посмотрели рождественскую выставку и выступление батлейки.