Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Какие мероприятия вы хотели бы в шестой школьный день?
Всего 58 человек

Факультативные занятия

Дата: 7 октября 2016 в 20:16, Обновлено 16 января в 11:14

ГРАФИК
проведения факультативных занятий в 5-11 классах
на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Название факультатива

Класс

ФИО учителя

Время проведения

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

“Основы безопасности и жизнедеятельности”

8 А

Будрик О.А.

13.30.-14.15.

21

“Алгебра учит рассуждать”

8 Б

Лапенко И.И.

14.20.-15.05.

5

«Основы безопасности жизнедеятельности

9

Пилец Л.Э.

14.20.-15.05.

23

“Обобщающий факультативный курс по биологии”

10

Зенкевич Л.И.

14.20.-15.05.

14

ВТОРНИК

«Наблюдай и исследуй сам»по учебному предмету «Физика»

8 Б

Шешко Т.Н.

14.20.-15.05.

27

“Алгебра учит рассуждать”

9

Исерлис К.В.

14.20.-15.05.

28

“Повторяем математику”

10

Бедыс Н.Г.

14.20.-15.05.

20

“Повторяем математику”

11

Лапенко И.И.

13.30.-14.15.

5

“Обобщающий факультативный курс по биологии”

11

Зенкевич Л.И.

14.20.-15.05.

14

СРЕДА

«Кладовая слов русского языка»

5 Б

Будрик О.А

13.30.-14.15.

20

«Основы безопасности жизнедеятельности

7 Б

Будрик О.А

14.20.-15.05.

20

“Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету “Физика”

9

Шешко Т.Н.

14.20.-15.05.

27

“Повторяем математику”

11

Лапенко И.И.

14.20.-15.05.

5

ЧЕТВЕРГ

«Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch»

5 А

Давидович Т.А.

13.30.-14.15.

25

«Математика после уроков»

5 А

Лапенко И.Н.

13.30.-14.15.

5

«Учимся жить в мире и согласии»

5 Б

Будрик О.А.

13.30.-14.15.

1,3 недели месяца

7

«Математика после уроков»

6

Бедыс Н.Г.

14.20.-15.05.

20

“Основы безопасности жизнедеятельности»

8 Б

Будрик О.А.

14.20.-15.05.

7

“Повторяем математику”

10

Бедыс Н.Г.

13.30.-14.15

20

“Лексико-грамматический практикум по английскому языку “

11

Соловьева Е.В.

14.20.-15.05.

2

ПЯТНИЦА

“Основы безопасности жизнедеятельности»

7 А

Будрик О.А.

14.35.-15.20.

26

“Лексико-грамматический практикум по английскому языку “

10

Кошкало В.С.

14.35.-15.20.

22

“Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси”

11

Станкевич Т.В

13.45.-14.30.

13

“Обобщающий курс” по учебному предмету “ Русский язык “

11

Мартынова Л.П.

14.35.-15.20.

7

СУББОТА

“Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове”

9

Козловская С.Л.

9.00.-9.45.

6

“Обобщающий курс” по учебному предмету “ Русский язык “

9

Мартынова Л.П.

9.55.- 10.40.

7

“Основы гендерной культуры”

9

Станкевич Т.В.

10.50.- 11.35

13

“Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове”

10

Данилевич И.Б.

9.00.- 9.45. 9.55.- 10.40.

23

“Обобщающий курс” по учебному предмету “ Русский язык “

10

Довгун О.В.

9.00.- 9.45.

9.55.- 10.40.

21

“Обобщающий факультативный курс по биологии”

10

Зенкевич Л.И.

10.50.-11.35

14

“Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси”

11

Станкевич Т.В.

9.00.-9.45.

13

“Обобщающий факультативный курс по биологии”

11

Зенкевич Л.И.

9.55.- 10.40.

14

“Обобщающий курс” по учебному предмету “ Русский язык “

11

Мартынова Л.П.

10.50.- 11.35

7

ГРАФИК
проведения факультативных занятий
на второе полугодие 2017/2018 учебного года
2-4 классы

Название факультатива

Класс

ФИО учителя

Время проведения

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

Развитие творческих способностей «Мир человека»

2 А

Янученя Е.П.

12.35.- 13.20

2 А

«Правила в моей жизни»

2 А

Будрик Л.В.

12.35.- 13.20

4 Б

«Юные исследователи, или на пути к открытию»

2 Б

Витченко А.В..

12.35.- 13.20

2 Б

«По ступенькам правил здорового питания»

«Основы безопасности жизнедеятельности»

4 А

Козлова Л.В.

12.35.- 13.20

1,3 недели месяца

2,4 недели месяца

4 А

Семь «Я»

3 А

Меськевич Е.Н.

13.30.- 14.15.

3 А

«Правила в моей жизни»

3 Б

Печко Н.В.

13.30.- 14.15

3 Б

СРЕДА

«Решение текстовых задач»

2 «А»

Янученя Е.П.

12.35.-13.20

2 А

«По ступенькам правил здорового питания»

«Язык родной, дружи со мной…(Тайны звуков и букв)

2 «Б»

Витченко А.В.

12.35.-13.20.

1,3 недели

месяца

2,4 недели месяца

2 Б

«Основы безопасности жизнедеятельности»

4 «Б»

Салей Т.В.

13.30.-14.15.

1,3 недели месяца

4 Б

ЧЕТВЕРГ

«Решение текстовых задач»

3 А

Меськевич Е.Н.

13.30.-14.15

3 А

«По ступенькам правил здорового питания»

«Язык родной, дружи со мной…(В мире слов)

3 Б

Гапоник М.А.

13.30.-14.15.

1,3 недели

Месяца

2,4 недели месяца

3 Б

«Математическая радуга»

4 Б

Салей Т.В.

13.30.-14.15.

4 Б

ПЯТНИЦА

«Путешествие в мир сказки»

4 Б

Салей Т.В.

12.55.-13.40.

4 Б

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.