Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какие мероприятия вы хотели бы в шестой школьный день?
Всего 79 человек

ИЮНЬ

Дата: 29 мая в 21:29

Дорогие ребята!

Мы приглашаем Вас принять  участие в интересных, развлекательных и творческих делах!

    

                 Мероприятия

Дата

Время

Место

Ответствен-ный

1.

День защиты детей! Праздник «Детству солнце подарить!»

02.06.

12.00

ЦКиД

Денисевич А.М

2.

Конкурс рисунка на асфальте “Мир, в котором я живу”

04.06.

11.50

Террито-рия двора

Денисевич А.М

3.

Интерактивная игра “Литературный поезд Э.Успенского”

05.06

С 10.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

4.

Медиапутешествие “Чебурашка и Крокодил Гена

06.06

С 10.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

5.

Открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Мечта»

07.06

Фойе

Меськевич Е.Н.

6.

Экскурсия в Обуховский ЦкиД в музей “Беларуская хатка”

06.06

12.00

ЦКиД

Денисевич А.М

7.

Квест- игра “Затерянный мир”

07.06

12.00

ЦКиД

Синявская М.Л.

8.

Демонстрация мультфильмов

08.06.

11.30

ЦКиД

Янученя О.К.

9.

«И вновь прощальный вальс звучит для нас!» Выпускной вечер.

09.06

19.00

ЦКиД

Кулак Т.В.

Ромашко П.И.

Мартынова Л.П

10.

Конкурсная программа “В мире сказок А.С.Пушкина”

11.06  10.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

11.

Медиапутешествие “Сказка о попе и о работнике его Балде”

12.06

 10.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

12.

Игра-викторина для детей ”Горжусь, что я знаю»

13.06

12.00

ЦКиД

Синявская М.Л.

13.

Соревнования по настольному теннису

14.06.

12.00

ЦКиД

Сакович В.Н.

14

Спортивные эстафеты”А ну-ка, добры молодцы и красны девицы!”

14.06

11.00

Спортивный зал

Чекель Е.О.

15.

Игровая программа “В гостях у русской народной сказки”

15.06 10.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

16.

Спортивная игра “Богатырские потешки”

15.06

12.00

ЦКиД

Меськевич Е.Н.

17

Развлекательная программа “В гостях у дедушки Корнея”

18.06

10.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

18.

Калейдоскоп подвижных игр

19.06.

10.45

Спортивные залы

Чекель Е.О.

Жишко М.В.

19.

Игра-путешествие “Остров безопасности”

20.06.

10.00

ИБЦ

Денисевич А.М

20.

Встреча с работником ГИБДД “Я знаю правила! Играю правильно!”

20.06

11.00

ЦКиД

Денисевич А.М

21.

Конкурс юных сказочников “Жили-были…”

21.06  11.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

22.

Спортивные эстафеты “Салют Победы”

22.06.

12.00

Спортивный зал

Будрик Л.В.

педагог-психолог

23.

Игровая программа “Принцы Страны чудес”

25.06

11.00

Актовый зал

Денисевич А.М

Ромашко П.И.

24.

Спортивные эстафеты “Полоса препятствий”

26.06

14.40

Спортивный зал

Чекель Е.О.

25.

Театрализованная игровая программа “Среди лесов дремучих, на сказочных тропинках..”

27.06

14.00

ЦКиД

Синявская М.Л.

26.

Походы, экскурсии в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

июнь

Согласно маршруту

Классные

руководители

27.

Прохождение трудовой практики

Согласно графику

Пришкольная терри-тория

Мышко Н.В.

28.

Оздоровление в оздоровительных лагерях Республики Беларусь

В течение месяца

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.