Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Итог дня 2018

Дата: 10 июля в 15:31, Обновлено 1 августа в 15:36

1 августа. Во время знойной жары ребята играли в подвижные игры в спортивном зале прохладной школы.

23 июля педагогом-психологом было проведено занятие «Мы вместе».

23 июля в ИБЦ прошла игра-викторина «Устами природы». Ребята приняли участие в конкурсах: «Угадалки», «Обгонялки», «Объяснялки» и другие. В завершении составили обращение к человечеству «Помоги природе».

18 июля. Сегодня в школе работал трудовой десант.

16 июля ребята с интересом просмотрели и обсудили видеоролик «Конфликт=выход»

С 12 июля на трудовую вахту заступили 28 членов первичной организации ОО «БРСМ» имени В.Хоружей. Студенческий отряд имени Героя Социалистического труда Е.Ф.Сидорчук будет трудиться 10 дней на полях СПК им. И.П. Сенько. Трудовые каникулы продолжаются.

9 июля в ИБЦ прошёл литературный час «О братьях наших меньших». Ребята познакомились с творчеством писателей-натуралистов: Н. Сладков и Е. Чарушин, приняли участие в КВН и конкурсной программе «Береги природу».

26 июня воспитанники ДОЛ «Мечта» побывали в агротуристическом комплексе «Гарадзенскі маентак «Каробчыцы».

У ребят осталось масса приятных впечатлений после экскурсии.

22 июня учащиеся школы посетили Галерею Профессий.

22 июня школа приняла участие в акции «Не погаснет свеча нашей памяти». С зажженными свечами дети почтили память тех, кто принял первый неравный бой, кто не дожил до Великой Победы.

Учащиеся школы побывали на экскурсии в музее белки в Большой Берестовице, посетили краеведческие музеи в Малой Берестовице и д.Гудевичи.

Развлекательная программа «У дедушки Корнея» собрала учащихся начальной школы в ИБЦ.

15 мая выпускница школы Сенько Екатерина организовала и провела интересное мероприятие «Веселые ладошки».

В гостях у будущих бойцов стройотряда побывал первый секретарь Гродненского РК ОО «БРСМ» Коваленко А.В. Студенческим отрядам имени В.Хоружей и Героя социалистического труда Е.Ф.Сидорчук вручили путевки для работы в СПК им.И.П.Сенько и отличительные знаки (значки).

14 июня организовали флэшмоб «Малой Родине посвящается» для участия в областном конкурсе.

13 июня учащиеся школы побывали с экскурсией в г.Лида. Посетили Лидский замок.

Акция «Доброе сердце» прошла 12 июня. Волонтеры посетили одиноких жителей агрогородка Обухово, встретились с жителем блокадного Ленинграда  Шагун Галиной Александровной.

В пришкольном лагере выбрали Мисс лагеря.

Медиапутешествие “Сказка о попе и о работнике его Балде” собрало в читальном зале учащихся начальной школы 12 июня.

11 июня дети собрались на конкурсную программу “В мире сказок А.С.Пушкина”.

07 июня состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря.

В целях безопасности 07 июня прошла отработка плана эвакуации.