Классное руководство

Дата: 5 сентября 2018 в 16:16, Обновлено 5 сентября 2018 в 16:21

2018-2019 учебный год

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году»

Приложение №2  Нормативные правовые документы и методические рекомендации (письма), принятые в 2017-2018 гг.

Приложение №3  Календарь государственных праздников, праздничных дней, памятных и праздничных дат

Приложение 4 Методические рекомендации по применению критериев и показателей оценки качества воспитания  в учреждениях общего среднего образования

Приложение 5 Перечень учебных программ факультативных занятий воспитательной направленности, рекомендованных к использованию в учреждениях общего среднего образования с грифом «Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь»

План работы школы на 2018-2019 учебный год.

Раздел 4. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА

Раздел 8. РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ, ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, СОЦИУМОМ