Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какие мероприятия вы хотели бы в шестой школьный день?
Всего 79 человек

Наши победы 2017

Дата: 12 октября 2016 в 08:58, Обновлено 15 февраля в 10:08

 

 

Учащаяся 8б класса, Лапенко Маргарита- участница проекта «Связь поколений – связь историй»  в рамках районного конкурса «Моя родословная».  «С любовью к своей семье»- так назывался ее очерк о дедушке, участнике Великой Отечественной войны. Очерк Маргариты опубликован в сборнике «30 историй семей Гродненского района». Поздравляем!

Результативность участия Обуховской школы в конкурсах 2017 год

Название конкурса

Подтверждающий документ

1 место

2 место

3 место

Результат

ФИО  участника

ФИО руководителя

Район

1.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!». Декоративно-прикладное творчество. Протокол 22.02.2017 № 01-15/118

+

1 место

Синкевич Ксения

Почебут А.И.

2.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!». Декоративно-прикладное творчество

Протокол 22.02.2017 № 01-15/118

+

2 место

Ширяева Александра

Почебут А.И.

3.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!». Декоративно-прикладное творчество

Протокол 22.02.2017 № 01-15/118

Диплом ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»

+

1 место

Творческий коллектив (Обуховская СШ).

Кулак Т.В.

4.

раённага этапу

рэспубліканскага конкурса

праектна-даследчых работ

“Выхаванне на аснове традыцый беларускага народа.

Беларуская народная цацка”

Протокол 21.2017 № 01-15/119

+

2 место

Ширяева Александра

Почебут А.И.

5.

Районный смотр- конкурс детского творчества “Спасатели глазами детей”. Номинация “Скульптура малых форм” Протокол от 14.03.2017 №01-15/173

+

1 место

Ширяева Александра

Почебут А.И.

6.

Районный смотр- конкурс детского творчества “Спасатели глазами детей”. Номинация “Скульптура малых форм” Протокол от 14.03.2017 №01-15/173

+

1 место

Ширяева Рената

Почебут А.И.

7.

Районный конкурс творческих работ, посвященный 80-летию М.Стрельцова

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

Приказ №66 от 01.03.2017

+

3 место

Аплевич Татьяна

Козловская С.Л.

8.

Районный этап республиканского гражданско-патриотического проекта “Собери Беларусь в моем сердце” Протокол от 13.03.2017 №01-15/163

+

3 место

Шкуратов Вадим

Станкевич Т.В.

9.

Районный этап областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров “Живица”

Протокол от 29.03.2017 №01-15/202

+

1 место

Синкевич Ксения

Почебут А.И.

10

Районный этап областного творческого проекта для подростков “Безопасный переход- 2017” Протокол от 12.04.17 №01-15/236

+

1  место

Куней Екатерина

Почебут А.И.

11.

Районный конкурс английской песни

Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского исполнительного комитета

+

2 место

Станкевич Анастасия

Кошкало В.С.

12.

Районный конкурс английской песни

Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского исполнительного комитета

+

2 место

Лисай Виктория

Кулак Т.В.

13.

Районный этап областной выставки-конкурса “Саматканы цуд”

 Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

Протокол от 05.05.2017 №01-15/278

+

1 место

Довгун Надежда

Почебут А.И.

14.

Раенный поэтический конкурс, посвященный 135-летию с дня рождения Я.Купалы и Я Коласа, Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома. Приказ от 19 мая 2017 №170

+

1 место

Гуз Владислав

Данилевич И.Б.

15.

Раенный творческий  конкурс, посвященный 135-летию с дня рождения Я.Купалы и Я Коласа, Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Приказ от 19 мая 2017 №170

+

2 место

Ерыженкова Ксения

Козловская С.Л.

16.

Раенныйтворческий конкурс, посвященный 135-летию с дня рождения Я.Купалы и Я Коласа, Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома. Приказ от 19 мая 2017 №170

+

2 место

Марчукевич Виктория

Козловская С.Л.

17.

Второй этап республиканской олимпиады по оществоведению. Диплом отдела обр. приказ от 29 апреля 2017 №144

+

2 место

Вакар Ангелина

Станкевич Т.В.

18.

Второй этап республиканской олимпиады по биологии. Диплом отдела обр. приказ от 29 апреля 2017 №144

+

Лисай Виктория

Зенкевич Е.И.

19.

Второй этап республиканской олимпиады по математике  Диплом отдела обр. приказ от 29 апреля 2017 №144

+

1 место

Печко Екатерина

Лапенко И.И.

20.

Второй этап республиканской олимпиады по истории  Диплом отдела обр. приказ от 29 апреля 2017 №144

+

1 место

Шилко Владимир

Станкевич Т.В

21.

Районный этап республиканского конкурса игровых проектов “Играют дети-играем мы” Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

3 место

Русьянова Н.В

Русьянова Н.В

22.

Районный этап областного заочного конкуса литературных работ юных поэтов “Слово в переплете” Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

2 место

Запасник Гражина

Данилевич И.Б.

23.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

1 место

Синкевич Илья

Синкевич П.Э.

24.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

1 место

Лисай Виктория

Сукач И.В.

25.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

1 место

Русак Екатерина

Арцукевич Н.В.

26.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

1 место

Сплендер Ульяна

Сукач И.В.

27.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

1 место

Опря Валерия

Сукач И.В.

28.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

1 место

Хорькова Полина

Романчук Н.Н.

29.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

2 место

Гриб Юлия

Сенько Т.В.

30.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

2 место

Шумель Карина

Романчук Н.Н.

31.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

2 место

Крупица Мария

Романчук Н.Н.

32.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

2 место

Козлова Валерия

Романчук Н.Н.

33.

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

+

1 место

Коллектив

Кулак Т.В.

34.

Районный этап областной выставки-конкурса творческих работ «Лед.Цветы. Фантазия»

+

1 место

Мышко Екатерина

Мышко Н.В.

35.

Районный этап 20 републиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

+

1 место

Сенкевич Вика

Почебут А.И.

36.

Районный этап областного творческого проекта для подростков «Безопасны переход»

+

1 место

Куней Екатерина

Почебут А.И.

37.

районный этап областного конкурса «ТехноЕлка»

+

Кемежук Елизавета

Почебут А.И.

38.

Районный этап областного поэтического конкурса посвященного 120-летию со дня рождения К.Крапивы «У мастацким агародзе»

+

2 место

Довгун Надежда

Данилевич И.Б.

39.

Районный этап областного литературного конкурса «Семья. Да будет почитаема всеми!»

+

2 место

Вакар Ангелина

Довгун О.В.

40.

Районный конкрс буклетов и промопродукции «Будь готов»- Всегда готов!», посвященного 95-летию пионерского движения в номинации «Пионерский буклет» Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

2 место

Печко Екатерина

Русьянова Н.В.

41.

Районный конкрс буклетов и промопродукции «Будь готов»- Всегда готов!», посвященного 95-летию пионерского движения в номинации «Пионерский календарь» Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

3 место

Бекиш Ксения

Русьянова Н.В.

42.

Районный конкрс буклетов и промопродукции «Будь готов»- Всегда готов!», посвященного 95-летию пионерского движения в номинации «Пионерский плакат» Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

3 место

Немерович Елена

Русьянова Н.В.

43.

Районный конкрс буклетов и промопродукции «Будь готов»- Всегда готов!», посвященного 95-летию пионерского движения в номинации «Пионерский буклет» Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

2 место

Печко Екатерина

Русьянова Н.В.

44.

Районный конкрс буклетов и промопродукции «Будь готов»- Всегда готов!», посвященного 95-летию пионерского движения в номинации «Имидж-флаер» Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

3место

Лисай Виктория

Русьянова Н.В.

45.

Историко-краеведческий турнир районного чемпионата по интеллектуальныи играм ОРЛИК среди юниоров в игре «ЧТО? Где? Когда?» Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

3 место

Команда «Лотос»

ПИлец Л.Э.

46.

Историко-краеведческий турнир районного чемпионата по интеллектуальныи играм ОРЛИК среди юниоров в игре «Гербы городов Беларуси» Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

2 место

Команда «Лотос»

Пилец Л.Э.

47.

Краеведческий турнир районного чемпионата по интеллектуальныи играм ОРЛИК среди юниоров в игре «Гербы городов Беларуси» Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

3 место

Команда «Орленок»

ПиЛец Л.Э.

48.

Историко-краеведческий турнир районного чемпионата по интеллектуальныи играм ОРЛИК среди юниоров  Диплом ГУО «ГРЦТДиМ»

+

3 место

Команда «Лотос»

Пилец Л.Э.

49.

Районный этап конкурса фоторобот «мая чароуная Беларусь» в рамках акции «Жыву у Беларуси и тым ганаруся» Протокол от 26.10.17№01-15/547

+

2 место

Мышко Екатерина

Шешко Т.Н.

50.

Районный этап конкурса фоторобот «мая чароуная Беларусь» в рамках акции «Жыву у Беларуси и тым ганаруся» Протокол от 26.10.17№01-15/547

+

2 место

Козлова Валерия

Шешко Т.Н.

51.

Раенны этап рэспубліканскага конкурсу “Жыве паэт між намі!” Пр.№01-15/653 от 20.11.17

+

Амельчанка Даша

Данилевич И.Б

52.

Районныйо этап областного конкурса

«ТехноЁлка» Пр. 05.12.2017 № 687

+

1 место

Ширяева Александра

Почебут А.И

53.

Районныйо этап областного конкурса

«ТехноЁлка»  Пр. 05.12.2017 № 687

+

2 место

Синкевич Ксения

Почебут А.И

54.

Районный конкурс баянистов. Диплом II степени, ноябрь 2017 Диплом отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, ноябрь 2017

+

2 место

Печко Екатерина

Кучинская Анна

Сенько Т.В.

спорт

56.

Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

г. Гродно, 28-29 января 2017 года 

+

1 место

Куришта Евгений

Борченко Ю.Н.

57.

Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

г. Гродно, 28-29 января 2017 года 

+

2 место

Полубенцев Руслан

Борченко Ю.Н.

58.

Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

г. Гродно, 28-29 января 2017 года 

+

1 место

Павлюченко Артем

Борченко Ю.Н.

59.

Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

г. Гродно, 28-29 января 2017 года 

+

1 место

Денищик Никита

Борченко Ю.Н.

60.

Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

г. Гродно, 28-29 января 2017 года 

+

1 место

Чиж Денис

Борченко Ю.Н.

61.

Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

г. Гродно, 28-29 января 2017 года 

+

1 место

Павлюченко Евгения

Борченко Ю.Н.

62.

Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

г. Гродно, 28-29 января 2017 года 

+

3 место

Фищук Карина

Борченко Ю.Н.

63.

Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

г. Гродно, 28-29 января 2017 года 

+

1 место

Малевич Маргарита

Борченко Ю.Н.

64.

Биатлон «Снежный снайпер» в старшей возрастной группе, в программе районной спартакиады школьников. 26-28.01.2017г Августовский канал

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

+

3место

Кашевич Илья

Жишко М.В.

65.

Соревнования по волейболу  среди юношей 2002-2004г.р., в программе районно круглогодичной спартакиады школьников. Скидель 10-11.03.2017

 Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Скидель 10-11.03.2017

+

1 место

Команда

Гедройть А.М.

66.

Соревнования по волейболу  среди девушек 2002-2004г.р., в программе районно круглогодичной спартакиады школьников. Скидель 10-11.03.2017.

Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

+

1 место

Команда

Янушкевич Н.В.

67.

300 талантов для Королевы (метание мяча) в программе районной круглогодичнойспартакиады школьников. 

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома , Квасовская СШ 29-31.03.2017

+

1 место

Ковалевский Никита

Досевич Ж.В.

68.

300 талантов для Королевы (бег с барьерами) в программе районной круглогодичнойспартакиады школьников.  Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Квасовская СШ, 29-31.03.2017 

+

1 место

Ковалевский Никита

Досевич Ж.В.

69.

300 талантов для Королевы (скрестные прыжки) в программе районной круглогодичнойспартакиады школьников.  Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома.,Квасовская СШ, 29-31.03.2017

+

1 место

Ковалевский Никита

Досевич Ж.В

70.

300 талантов для Королевы (метание мяча) в программе районной круглогодичнойспартакиады школьников.  Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Квасовская СШ, 29-31.03.2017

+

2  место

Евсеев Ярослав

Досевич Ж.В

71.

300 талантов для Королевы (бег с барьерами) в программе районной круглогодичнойспартакиады школьников.  Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Квасовская СШ, 29-31.03.2017

+

2  место

Евсеев Ярослав

Досевич Ж.В

72.

300 талантов для Королевы (метание мяча) в программе районной круглогодичнойспартакиады школьников.  Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Квасовская СШ, 29-31.03.2017

+

3  место

Мишук Екатерина

Досевич Ж.В

73.

“300 талантов для Королевы” в многоборье среди учащихся 1х классов в программе районной круглогодичнойспартакиады школьников. 

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Квасовская СШ, 29-31.03.2017

+

1  место

Ковалевский Никита

Досевич Ж.В.

74.

“300 талантов для Королевы” в многоборье среди учащихся 1х классов в программе районной круглогодичнойспартакиады школьников. 

Грамота отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Квасовская СШ, 29-31.03.2017

+

2 место

Евсеев Ярослав

Досевич Ж.В.

75.

Соревнования. Дистанция 1000м. Грамота отдела образования, спорта и туризма, Вертелишки 16.09.2017

+

1 место

Арцукевич Павел

Жишко М.В.

76.

Соревнования. Дистанция300м.  Грамота отдела образования, спорта и туризма, Вертелишки 16.09.2017

+

3 место

Чайко Никита

Жишко М.В.

77.

Соревнования по волейболу  среди девушек 2002-2004г.р., в программе районно круглогодичной спартакиады школьников. Скидель 10-11.03.2017.

Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

+

1 место

Ширяева Рената

Янушкевич Н.В.

78.

Соревнования по волейболу  среди юношей 2002-2004г.р., в программе районно круглогодичной спартакиады школьников. Скидель 10-11.03.2017

 Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Скидель 10-11.03.2017

+

1 место

Чайко Никита

Гедройть А.М.

79.

Соревнования по волейболу  среди юношей 2002-2004г.р., в программе районно круглогодичной спартакиады школьников. Скидель 10-11.03.2017

 Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Скидель 10-11.03.2017

+

1 место

Римпинский Дмитрий

Гедройть А.М.

80.

Соревнования по волейболу  среди юношей 2002-2004г.р., в программе районно круглогодичной спартакиады школьников. Скидель 10-11.03.2017

 Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Скидель 10-11.03.2017

+

1 место

Стока Арсений

Гедройть А.М.

81.

Соревнования по волейболу  среди юношей 2002-2004г.р., в программе районно круглогодичной спартакиады школьников. Скидель 10-11.03.2017

 Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Скидель 10-11.03.2017

+

1 место

Можейко Александр

Гедройть А.М.

82.

Соревнования по волейболу  среди юношей 2002-2004г.р., в программе районно круглогодичной спартакиады школьников. Скидель 10-11.03.2017

 Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома, Скидель 10-11.03.2017

+

1 место

Синкевич Антон

Гедройть А.М.

область

1.

областной этап Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир. Номинация «Хореографическое творчество» Диплом УО «ГГОДТДМ», 21.02.2017

+

1 место

Лялечки

Урюкина Н.И.

2.

областной этап Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир. Номинация «Хореографическое творчество» » Диплом УО «ГГОДТДМ», 21.02.2017

+

1 место

Денис Ксения

Урюкина Н.И.

3.

областной этап Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир. Номинация «Хореографическое творчество» Диплом УО «ГГОДТДМ», 21.02.2017

+

1 место

Эго

Урбанович Т.О.

4.

областной этап Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир. Номинация «театр моды» Диплом УО «ГГОДТДМ», 21.02.2017

+

1 место

Купава

Беленик

5.

областной этап Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир. Номинация «Декоративное творчество». Диплом УО «ГГОДТДМ», 21.02.2017

+

3 место

Синкевич Ксения

Почебут А.И.

6.

Областной конкурс театральных коллективов Диплом УО «ГГОДТДМ»,18.02.2017

+

1 место

Коллектив

Романчук Н.Н.

7.

Областной конкурс среди учеников сельских ДШИ, ДМШИ.

Диплом II степени Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома 19 апреля 2017 г.Лида

+

2 место

Седач Рада

8.

Областной конкурс среди учеников сельских ДШИ, ДМШИ.

 Грамота Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома 19 апреля 2017 г.Лида

за успешное выступление

Кучинская Анна

9.

Областной конкурс среди учеников сельских ДШИ, ДМШИ.

Диплом II степени Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома, 20 апреля 2017 г.Лида

+

2 место

Синкевич Илья

Синкевич П.Э.

10.

Областной конкурс среди учеников сельских ДШИ, ДМШИ.

 Грамота Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома ,20 апреля 2017 г.Лида

за успешное выступление

Сакович Дарья

Сенько Т.В.

11.

Абласны фестываль-конкурс “Юны віртуоз”, Грамота Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома, 14 марта 2017

за успешное выступление

Крупица Владислав

Сенько Т.В.

12.

Абласны фестываль-конкурс “Юны віртуоз”, Диплом III степени Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома, 14 марта 2017

+

3 место

Гриб Юлия

Сенько Т.В.

13.

Абласны фестываль-конкурс “Юны віртуоз”, Грамота Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома, 14 марта 2017

за успешное выступление

Сакович Дарья

Сенько Т.В.

14.

Абласны фестываль-конкурс “Юны віртуоз”, Диплом III степени Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома, 14 марта 2017

+

3 место

Синкевич Илья

Синкевич П.Э.

15.

Абласны конкурс у намінацыі “Струнныя смычковыя інструменты”.

 Грамота Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома ,21 марта 2017 г.Гродна

за успешное выступление

Гончарук Алексей

16.

Открытый областной конкурс имени К.Горского, номинация БАЯН,

 Грамота Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома 23 марта 2017 г.Лида

за успешное выступление

Сакович Дарья Александровна

Сенько Т.В.

17.

Открытый областной конкурс имени К.Горского, номинация БАЯН.

 Грамота Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома 23 марта 2017 г.Лида

за успешное выступление

Гриб Юлия Сергеевна

Сенько Т.В.

18.

Открытый областной конкурс имени К.Горского, номинация БАЯН.

 Диплом III степени Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома 24 марта 2017 г.Лида,

+

3 место

Синкевич Илья Александрович

Синкевич П.Э.

19.

Областной этап конкурса фоторобот «мая чароуная Беларусь» в рамках акции «Жыву у Беларуси и тым ганаруся»

Протокол от 19.10.2017

+

1 место

Козлова Валерия

Шешко Т.Н.

спорт

20

Стрельба из пневматической винтовки среди объединений технического профиля, посвященных Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Диплом республиканского государственного объединения ДОСААФ,18.02.2017

+

3 место

Команда школы

Жишко М.В.

21.

Областная спартакиада школьников- 2017 по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2001-2002г.р.и моложе, Диплом Управления образования Гродненского облисполкома, 7-8 апреля 2017г Гродно

+

2 место

Петушок Яна

Жишко М.В.

22.

Олимпийские дни молодежи Гродненской области по велосипедному спорту . Диплом управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, г.Минск 14-15 февраля 2017

+

2 место

Шкуратов Вадим

Жишко М.В.

23.

Первенство Гродненской области по волейболу среди юношей 2001-2002г.р. Гродно, Диплом управления спорта и туризма Гродненского облисполкома , г.Гродно, 2 февраля 2017г.

+

2 место

Кашевич Илья

Гедройть А.М.

24.

Областной смотр- конкурс «Самая спортивная школа» среди сельских учреждений образования. Диплом управления образования Гродненского облисполкома

+

1 место

Исерлис К.В.

25.

Областная спартакиада школьников -2017 о вольной борьбе среди девушек 2002-2004г.р. в весовой категории 56 кг,

Диплом управления спорта и туризма Гродненского облисполкома 21 апреля 2017г.

+

2 место

Булах Василина

Борченко Ю.Н.

26.

Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области  по вольной среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения в весовой категории 57кг

Диплом управления спорта и туризма Гродненского облисполкома 24-25 февраля 2017г

+

2 место

Булах Василина

Борченко Ю.Н.

27.

Областные зональные соревнования «300 талантов для Королевы» среди мальчиков 1 класса в многоборье с результатом 4 балла,

Диплом учреждения «Гродненский госуд.областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов». 18-19 апреля 2017г. г.Гродно

+

1 место

Ковалевский Никита

Чекель Е.О

28.

Областные зональные соревнования «300 талантов для Королевы» среди мальчиков 1 класса в скрестных прыжках»

Диплом учреждения «Гродненский госуд.областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» 18-19 апреля 2017г. г.Гродно

+

1 место

Ковалевский Никита

Чекель Е.О

29.

Областные зональные соревнования «300 талантов для Королевы» среди мальчиков 1 класса в метании мяча

Диплом учреждения «Гродненский госуд.областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»18-19 апреля 2017г. г.Гродно

+

1 место

Ковалевский Никита

Чекель Е.О

30.

Областные зональные соревнования «300 талантов для Королевы» среди мальчиков 1 класса в барьерном беге

Диплом учреждения «Гродненский госуд.областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» 18-19 апреля 2017г. г.Гродно

+

2 место

Ковалевский Никита

Чекель Е.О

31.

Областная спартакиада школьников-2017 по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2001-2002г.р. и моложе,

Диплом управления образования Гродненского облисполкома ,7-8 апреля 2017 г.Гродно

+

2 место

Щерба Яна

Жишко М.В.

32.

Областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди объединений технического профиля, посвященных Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь ДипломГродненской областной организационной структуры ДОСААФ, 18.02.2017

+

3 место

Команда

Жишко М.В.

33.

Соревнования по маунтинбайку

Управление образования Гродненского облисполкома,12 сентября 2017г.Гродно

+

1 место

Петушок Яна

Жишко М.В.

34.

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Команда

Гедройть А.М.

35.

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

 Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, , Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Стока Арсений

Гедройть А.М.

36.

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

 Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, , Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Чернявский Алексей

Гедройть А.М.

37.

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, , Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Римпинский Дмитрий

Гедройть А.М.

38.

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, , Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Можейко Александр

Гедройть А.М.

39.

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, , Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Чайко Никита

Гедройть А.М.

40.

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, , Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Гриб Илья

Гедройть А.М.

41.

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, , Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Кашевич Илья

Гедройть А.М.

42.

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, , Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Синкевич Антон

Гедройть А.М.

43

Спартакиада Гродненской области по волейболу «КОЛОСОК»

Грамота управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, , Гродненский район, 11,12.октября 2017г

+

1 место

Величко Ян

Гедройть А.М.

44

Олимпийские дни молодежи Гродненской области по волейболу среди юношей 2001-2002г.р. и моложе.

Диплом управления спорта и туризма Гродненского облисполкома , г.Гродно 5-7 декабря 2017

2

2 место

Рымпинский Дмитрий

Гедройть А.М.

45

VII открытый  республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2002 г.р. и моложе, памяти тренера  В.И. Валейчика в весовой категории до 26 кг.

Диплом управления спорта и туризма Гродненского облисполкома , г.п. Б. Берестовица 4-6 мая 2017

+

2 место

Павлюченко Артем

Борченко Ю.Н.

Республика

1.

IV Республиканский смотр- конкурс детского творчества Здравствуй, мир!»  

Диплом 1 степени Министерства образования РБ, Минск 2017

+

1 место

Лялечки

Урюкина Н.И.

спорт

2.

Олимпийские Дни молодежи Республики Беларусь по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.

Диплом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, г.Брест, 03-07 мая 2017г.

+

2 место

Щерба  Яна

3.

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по волейболу среди юношей 2000-2001г.р, Витебск 26-30 апреля 2017г

Диплом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь,26-30 апреля 2017

+

3 место

Гомолко Никита

Гедройть А.М.

4.

Первенство Беларуси по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р., Диплом управления спорта и туризма Гомельского облисполкома, 14-19 марта 2017г

+

2 место

Гриб Илья

Гедройть А.М.

5.

Республиканские спортивно-массовые мероприятия «300 талантов для Королевы». Командная борьба

Диплом ОО «БФЛА» ,13 декабря 2017

+

1 место

Ковалевский Никита

Чекель Е.О.

6.

Республиканские спортивно-массовые мероприятия «300 талантов для Королевы». Барьерный бег среди мальчиков 2 класса

Диплом ОО «БФЛА» ,13 декабря 2017

+

1 место

Ковалевский Никита

Чекель Е.О

7.

Республиканские спортивно-массовые мероприятия «300 талантов для Королевы». Метание мяча среди мальчиков 2 класса

Диплом ОО «БФЛА» ,13 декабря 2017

+

2 место

Ковалевский Никита

Чекель Е.О

8.

Республиканские спортивно-массовые мероприятия «300 талантов для Королевы». По сумме многоборья

Диплом ОО «БФЛА» ,13 декабря 2017

+

2 место

Ковалевский Никита

Чекель Е.О

9.

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди девушек 2005-2006 г.р.памяти героя советского союза, почетного гражданина  г. Пинска Н.Н.Новикова

Диплом ОО «Федерация борьбы Брестской области», 15-17 декабря 2017 

+

1 место

Фищук Карина

Борченко Ю.Н.

10.

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди девушек 2005-2006 г.р.памяти героя советского союза, почетного гражданина  г. Пинска Н.Н.Новикова

Диплом ОО «Федерация борьбы Брестской области», 15-17 декабря 2017 

+

3место

Павлюченко Артем

Борченко Ю.Н.

Международные конкурсы

1.

Международный дистационный конкурс по английскому языку «Олимпис 2016- Осенняя сессия»,

Диплом  ,07.12.2016

+

3 место

Лисай Виктория

2.

Международный дистационный конкурс по информатике «Олимпис 2016- Осенняя сессия»,

Диплом ,07.12.2016

+

3 место

Лисай Виктория

3.

Международный дистационный конкурс по математике «Олимпис 2016- Осенняя сессия»,

Диплом ,07.12.2016

+

3 место

Лисай Виктория

4.

Международный дистационный конкурс по географии «Олимпис 2016- Осенняя сессия»,

Диплом 07.12.2016

+

2 место

Лисай Виктория

5.

Международный дистационный конкурс по биологии «Олимпис 2016- Осенняя сессия»,

Грамота ,07.12.2016

За участие

Лисай Виктория

6.

Международный дистационный конкурс по русскому языку «Олимпис 2016- Осенняя сессия»,

Грамота ,07.12.2016

За участие

Лисай Виктория

7.

Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Планета «Беларусь», 

Диплом Московского международного фестиваля-конкурса ,Минск, 2017

+

2 место

Сплендер Ульяна

Сукач И.В.

8.

Международный фестиваль «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

Диплом в г. Минске

+

1 место

Лялечки

Урюкина Н.И.

9.

VМеждународный конкурс детского творчества «Сказки мира»

Диплом  VМеждународного конкурса детского творчества «Сказки мира»

 2017 Калининград

+

3 место

Янулевич Максимилиан

Колодзейская Ирина Игоревна

10.

Международный детский конкурс плаката «Береги природу» в номинации «Природа-твой дом»

Грамота Федерального государственного бюджетного учреждения культуры, Музей-УсадьбаЛ.Н.Толстого «Ясная поляна»

за победу в конкурсе

Фещук Карина

Колодзейская Ирина Игоревна

11.

Международный детский конкурс плаката «Береги природу» в номинации «Мир заповедной природы»

Грамота Федерального государственного бюджетного учреждения культуры, Музей-УсадьбаЛ.Н.Толстого «Ясная поляна»

за победу в конкурсе

Лушпо Евгений

Колодзейская Ирина Игоревна

спорт

12.

IX Международный турнир по волейболу

Диплом фестиваля спорта, Jaslo,17-18.06.2017

+

3 место

Команда школы из 11 человек

Гедройть А.М.

13.

«Open мужчины» в категории «Мини-марафон» 7км, 

Диплом ,16 июля 2017

+

2 место

Совраненко Анатолий

Жишко М.В.

14.

Чемпионат восточно-европейских стран по волейболу. 

Диплом Восточной европейской волейбоьной зональной ассоциации Минск,23-27.11.2017

+

1 место

Гомолко Никита

Гедройть А.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.