Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Какие мероприятия вы хотели бы в шестой школьный день?
Всего 58 человек

Объединения по интересам. Приглашаем!

Дата: 7 октября 2016 в 13:10, Обновлено 24 октября 2017 в 19:45

График работы

объединений по интересам,

спортивных секций

в ГУО «Обуховская средняя школа»

День недели

Название объединения по интересам, секции

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога

Принадлежность

(организатор)

Понедельник

Игравичок

13.20-14.05

14.20-15.05

ИБЦ

Лубенец Лилия Станиславовна

ЦТДиМ

Что? Где? Когда?

15.00-15.45

16.00-16.45

Обуховский ЦКиД

Пилец Людмила Эдвардовна

ЦТДиМ

Танцевальный коллектив ансамбля  танца «Лялечки»

19.00-19.45

20.00-20.45

Обуховский ЦКиД

Урюкина Надежда Ивановна

ЦТДиМ

Велоспорт

16.00-16.45

17.00-17.45

Велобаза

Трасса

Жишко Михаил Владимирович

ЦТДиМ

Велоспорт

18.00-19.30

Велобаза

Трасса

Жишко Михаил Владимирович

Гродненская областная ДЮСШ

Борьба вольная

13.30-15.00

15.15-16.45

17.00-19.15

Зал борьбы

Борченко Юрий Николаевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

15.10-16.40

Зал Обуховской СШ

Чекель Евгений Олегович

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

15.35-17.50

Зал Обуховской СШ

Гедройть Алексей Мечиславович

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

18.00-19.30

Спортивный зал

Янушкевич Николай Васильевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Вторник

Игравичок

13.20-14.05

14.20-15.05

ИБЦ

Лубенец Лилия Станиславовна

ЦТДиМ

Коллектив современного танца «Эго»

13.30-14.15

14.30-15.15

Обуховский ЦКиД

Урбанович Татьяна Олеговна

ЦТДиМ

Лидер

13.30-14.15

14.30-15.15

Каб. №17 нач.школа

Русьянова Надежда Викторовна

ЦТДиМ

Борьба вольная

13.30-15.00

1515-16.45

17.00-19.15

Зал борьбы

Борченко Юрий Николаевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Юный стрелок

15.30-16.15

Тир

Жишко Михаил Владимирович

ЦТДиМ

Волейбол

15.10-16.40

Зал Обуховской СШ

Чекель Евгений Олегович

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

15.00-17.15

Спортивный зал

Янушкевич Николай Васильевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Велоспорт

16.30-18.00

Жишко Михаил Владимирович

Жишко Михаил Владимирович

Гродненская областная ДЮСШ

Танцевальный коллектив ансамбля  танца «Лялечки»

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

Обуховский ЦКиД

Урюкина Надежда Ивановна

ЦТДиМ

Волейбол

15-35-17.50

Зал Обуховской СШ

Гедройть Алексей Мечиславович

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Среда

Город Мастеров

14.10-14.55

15.10-15.55

Младшая школа

Каб.№16

Почебут Анастасия Иосифовна

ЦТДиМ

Творческая мастерская

14.30-15.15

15.30-16.15

Кабинет №10

Мышко Наталья Васильевна

ЦТДиМ

Велоспорт

18.00-19.30

Жишко Михаил Владимирович

Жишко Михаил Владимирович

Гродненская областная ДЮСШ

Танцевальный коллектив ансамбля  танца «Лялечки»

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

Обуховский ЦКиД

Урюкина Надежда Ивановна

ЦТДиМ

Борьба  вольная

13.30-15.00

15.15-16.45

17.00-19.15

Зал борьбы

Борченко Юрий Николаевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

20.10-22.25

Зал Обуховской СШ

Гедройть Алексей Мечиславович

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

15.00-16.30

Зал Обуховской СШ

Янушкевич Николай Васильевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Четверг

Город Мастеров

14.10-14.55

15.10-15.55

Младшая школа

Каб.№16

Почебут Анастасия Иосифовна

ЦТДиМ

Творческая мастерская

14.30-15.15

15.30-16.15

Кабинет №10

Мышко Наталья Васильевна

ЦТДиМ

Коллектив современного танца «Эго»

13.30-14.15

14.30-15.15

Обуховский ЦКиД

Урбанович Татьяна Олеговна

ЦТДиМ

Борьба  вольная

13.30-15.00

15.15-16.45

17.00-19.15

Зал борьбы

Борченко Юрий Николаевич

Гродненская ДЮСШ

«Обухово»

Волейбол

15.35-17.50

Зал Обуховской СШ

Гедройть Алексей Мечиславович

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

15.00-17.15

Зал Обуховской СШ

Янушкевич Николай Васильевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

14.30-16.00

Зал Обуховской СШ

Чекель Евгений Олегович

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Пятница

Игравичок

13.20-14.05

14.20-15.05

ИБЦ

Лубенец Лилия Станиславовна

ЦТДиМ

Город Мастеров

14.00-14.45

15.00-15.45

Младшая школа

Каб.№16

Почебут Анастасия Иосифовна

ЦТДиМ

Борьба  вольная

13.30-15.00 15.15-16.45 17.00-19.15

Зал борьбы

Борченко Юрий Николаевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

20.10-22.25

Зал Обуховской СШ

Чекель Евгений Олегович

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Велоспорт

18.00-19.30

Жишко Михаил Владимирович

Жишко Михаил Владимирович

Гродненская областная ДЮСШ

Танцевальный коллектив ансамбля  танца «Лялечки»

18.00-18.45

19.00-19.45

Обуховский ЦКиД

Урюкина Надежда Ивановна

ЦТДиМ

Велоспорт

16.00-16.45

17.00-17.45

Велобаза

Жишко Михаил Владимирович

ЦТДиМ

Велоспорт

18.00-19.30

Велобаза

Жишко Михаил Владимирович

Гродненская областная ДЮСШ

Волейбол

15.00-16.30

Спортивный зал

Янушкевич Николай Васильевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Суббота

Юный стрелок

09.00-09.45

Тир

Жишко Михаил Владимирович

ЦТДиМ

ИЗО-студия «Палитра»

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-11.45

Школа искусств

Колодзейская Ирина Игоревна

ЦТДиМ

Велоспорт

10.00-11.30

Жишко Михаил Владимирович

Жишко Михаил Владимирович

Гродненская областная ДЮСШ

Что? Где? Когда?

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб.№14

Пилец Людмила Эдвардовна

ЦТДиМ

Город Мастеров

10.30-11.15

11.30-12.15

Младшая школа

Каб.№16

Почебут Анастасия Иосифовна

ЦТДиМ

Коллектив современного танца «Эго»

18.00-18.45

19.00-19.45 20.00-20.45

Обуховский ЦКиД

Урбанович Татьяна Олеговна

ЦТДиМ

Борьба  вольная

13.30-15.00 15.15-16.45

17.00-19.15

Зал борьбы

Борченко Юрий Николаевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

10.00-11.30

Зал Обуховской СШ

Янушкевич Николай Васильевич

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Волейбол

18.00-20.15

Большой спорт.зал

Гедройть Алексей Мечиславович

Гродненская ДЮСШ «Обухово»

Воскресение

Коллектив современного танца «Эго»

18.00-18.45

19.00-19.45 20.00-20.45

Обуховский ЦКиД

Урбанович Татьяна Олеговна

ЦТДиМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.