Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какие мероприятия вы хотели бы в шестой школьный день?
Всего 79 человек

Планы

Дата: 9 ноября 2016 в 17:32, Обновлено сегодня в 15:46

15 декабря

Творческая суббота

«Скоро Новый год!»

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Акция «Новогоднее украшение»

5-6

Начало в 10.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

2.

Последние приготовления к Новогодним праздникам. Репетиции.

Уборка классов.

5-11

2-4

С 10.00

Кабинеты, актовый зал

Классные руководители

3.

Работа мастерских Деда Мороза.

2-11

С 09.00

Актовый зал,

Кабинеты

Денисевич А.М

Ромашко П.И.

Классные руководители

4.

Занятие для подростков по формированию ответственности за свои действия «Учимся быть ответственными»

4ые

13.00

Нач. школа

Каб №22

Шейко В.А.,педагог - психолог

5.

Акция «С добрым сердцем. От души…» Поздравления одиноких жителей аг.Обухово

5-11

На протяжении дня

Аг.Обухово

Классные руководители

Шейко В.А.

Консультации

«Почему я такая непривлекательная? Почему я такой не красивый?»

Для учащихся

13.00-14.00

Нач. школа

Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Воспитание детей с учётом их гендерных особенностей»

Для родителей

14.00–15.00

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Ранняя беременность и ее последствия»

Для учащихся

15.00-16.00

Нач. школа

 Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

«Воспитание без насилия»

Для родителей

14.00-15.00

Нач. школа

 Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

На протяжении дня: факультативы, объединения по интересам, секции

8 декабря

Здоровая суббота

«Со спортом дружить - здоровым быть!»

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Сдача нормативов «Государственного физкультурно - оздоровительного комплекса РБ»

2-11

Начало в 10.00

Спортивный зал

Борченко Н.В.
Чекель Е.О.
Жишко М.В.
Классн.  рук-ли

2.

Экскурсия в Резиденцию Деда Мороза, Беловежскую пущу.

5-ые

Выезд в 07.00

Беловежская пуща

Тарасевич М.А.
Лапенко И.И.

3.

Работа мастерских Деда Мороза.
Репетиции новогодних праздников

2-11

С 09.00

Актовый зал,
Кабинеты

Денисевич А.М
Ромашко П.И.
Классные руководители

4.

Психологического занятия «Круг помощи»

7-8

13.00

Нач. школа
Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

5.

Акция «Одиноких людей не бывает…» Помощь волонтеров одиноким и нуждающимся

5-11

На протяжении дня

Аг.Обухово

Классные руководители

Консультации

«Почему я такая непривлекательная? Почему я такой не красивый?»

Для учащихся

13.00-14.00

Нач. школа
Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Агрессивность – причины и способы коррекции»

Для родителей

14.00–15.00

Нач. школа
 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Правила поведения в экстремальных ситуациях»

Для учащихся

15.00-16.00

Нач. школа
 Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

«Помощь родителей - какой она должна быть»

Для родителей

14.00-15.00

Нач. школа
 Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

На протяжении дня: факультативы, объединения по интересам, секции

1 декабря

КТД

"Украсим школу к Новому году!"

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Игровая площадка «Моя формула здоровья»

2-4

10.00

Начальная школа

Лопушек Н.П.

Король М.А.

2.

«Дорога к здоровью  не вовне – она в тебе, она во мне!» в рамках недели здоровья

5-7

10.00

Кабинеты

Классные руководители

3.

КТД «УКРАСИМ ШКОЛУ К НОВОМУ ГОДУ!»

2-11

С 09.00

Школа согласно плану.

Кабинеты

Денисевич А.М

Классные руководители

Лубенец Л.С.

4.

Соревнования по шахматам

5- 11

11.00

Чекель Е.О.

5.

Консультации педагога социального для классных руководителей об организации работы по профилактике вредных привычек

2-11

На протяжении дня

Нач. школа

Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

6.

Акция «Одиноких людей не бывает…» Помощь волонтеров одиноким и нуждающимся

5-11

На протяжении дня

Аг.Обухово

Классные руководители

Консультации

«Твои шаги к здоровью. Береги здоровье смолоду»

Для учащихся

13.00-14.00

Нач. школа

Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Как предотвратить проблему воровства»

Для родителей

14.00–15.00

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Не дай себя одурманить. Пивной алкоголизм»

Для учащихся

15.00-16.00

Нач. школа

 Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

«Раннее проявление вредных привычек у подростков»

Для родителей

14.00-15.00

Нач. школа

 Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

На протяжении дня: факультативы, объединения по интересам, секции

24 ноября

День творчества

"Талантливые россыпи"

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Экскурсия в г.Минск, г.Жодино

8-ые

07.00

Г.Минск
Г.Жодино

Козлова Е.Д.
Давидович Т.А.

2.

Квест  «Моя  минута славы»

1-4

10.00

Актовый зал

Ромашко П.И.
Денисевич А.М. Меськевич Е.Н.

3.

Конкурс актёрского мастерства «Дерзайте – вы талантливы!»

5-7

11.00

Актовый зал

Ромашко П.И.
Денисевич А.М.

4.

Театрализованная программа
“Великолепная шапочка”

1-4

11.30

ЦКиД

Меськевич Е.Н.

5.

Соревнования по шашкам

5-11

12.00

ИБЦ

Жишко М.В.

6.

Тренинг «Живое общение».

5-ые

13.00

Нач. школа

Каб №22

Будрик Л.В.-педагог- психолог

7.

Акция «Одиноких людей не бывает…» Помощь волонтеров одиноким и нуждающимся

5-11

На протяжении дня

Аг.Обухово

Классные руководители

Консультации

«Физиологические, психологические и этические особенности мальчиков-юношей, девочек-девушек»

Для учащихся

13.00-14.00

Нач. школа

Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Чем опасны социальные сети»

Для родителей

14.00–15.00

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Возраст, с которого наступает уголовная ответственность»

Для учащихся

15.00-16.00

Нач. школа

 Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

«Семейный досуг в выходные дни»

Для родителей

14.00-15.00

Нач. школа

 Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

На протяжении дня: факультативы, объединения по интересам, секции

17 ноября

День дружбы

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Экскурсия в музей культуры народов Беларуси. Г.Гродно, СШ №38

10.00

Г.Гродно

Янученя Е.П.

2.

«Сказки гуляют по свету»- конкурсная программа

2-4

10.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

3.

Велопробег по маршруту Обухово-Огородники_- Комотово-Обухово.

5-7

11.00

Маршрут

Жишко М.В.

4.

«Познай свой край!» Мероприятие в рамках года малой родины.

7-8

10.30

Каб.26

Козлова Е.Д.

5.

Круглый стол «Детские и молодежные организации в школе»

6-7

11.30

Комната детских и молодежн.организаций

Денисевич А.М.

6.

Участие в районной предметной олимпиаде

9-11

09.00

Путришковская СШ

Мороз И.Н.

7.

Час общения “Курить-здоровью вредить”

9-10

13.00

Нач. школа
Каб №22

Шейко В.А.-педагог социальный

8.

Акция «Одиноких людей не бывает…» Помощь волонтеров одиноким и нуждающимся

5-9

На протяжении дня

Аг.Обухово

Классные руководители

Консультации

«Если остался дома один»

Для учащихся

13.00-14.00

Нач. школа
Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Как помочь ребенку преодолеть тревожность»

Для родителей

14.00–15.00

Нач. школа
 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Возраст, с которого наступает административная ответственность»

Для учащихся

15.00-16.00

Нач. школа
 Каб №22

Шейко В.А.
Педагог социальный

«Типы неблагоприятных ролей ребенка в семье»

Для родителей

14.00-15.00

Нач. школа
 Каб №22

Шейко В.А.
Педагог социальный

На протяжении дня: факультативы, объединения по интересам, секции

10 ноября

Здоровая суббота
"Со спортом дружить -
здоровым быть"

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

«Олимпийские надежды Беларуси» по осеннему многоборью «Здоровье

4-8

10.00

Спортивный зал

Жишко М.В.
Борченко Н.В.
Чекель Е.О.

2.

Игра-путешествие «Здорово быть здоровым!»

2-3

10.00

Начальная школа

Витченко А.В.

3.

Здоровый образ жизни и его составляющие (Выработка навыков, которые помогают уберечься от вредных привычек)

9-11

11.00

Кабинет №6

Козловская С.Л.

4.

Участие в районной предметной олимпиаде

9-11

09.00

Путришковская СШ

Мороз И.Н.

5.

Развивающее занятие «Здоровый образ жизни: мода или необходимость »

9-10

13.00

Нач. школа
Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

6.

Акция «Одиноких людей не бывает…» Помощь волонтеров одиноким и нуждающимся

5-9

На протяжении дня

Аг. Обухово

Классные руководители

Консультации

«Алкоголь – и его влияние на организм подростка »

Для учащихся

13.00-14.00

Нач. школа
Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Способы оказания поддержки ребёнку без излишней похвалы»

Для родителей

14.00–15.00

Нач. школа
 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

«Простые правила безопасного поведения»

Для учащихся

15.00-16.00

Нач. школа
 Каб №22

Шейко В.А.

Педагог социальный

На протяжении дня: факультативы, объединения по интересам, секции

20 октября

День туризма

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Экскурсия в г. Минск

  • Посещение музея игрушки
  • Цирковое представление «ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!»
  • Экскурсия по городу

1-6

Выезд в 06.30

г. Минск

Кулак Т.В.

Меськевич Е.Н.

Янученя Е.П.

Витченко А.В.

Мороз И.Н.

Будрик Л.В.

2.

Экскурсия в  п. Жировичи

  • Знакомство с окрестностями поселка
  • Посещение Жировичского монастыря
  • Святой источник

5б, 9б

09.00

Жировичи

Лапенко И.И.

Козловская С.

3.

Шахматы и шашки. Первенство района по шахматам

2-4

09.00

г. Гродно

Чекель Е.О.

4.

Тематическая дискотека

«С улыбкой по жизни»

8-11

18.00

Фойе школы

Ромашко П.И.

Станкевич Т.В.

10 класс

5.

Акция «Одиноких людей не бывает…» Помощь волонтеров одиноким и нуждающимся

5-9

На протяжении дня

аг. Обухово

Классные руководители

13 октября

День здоровья

"Девиз жизни - "Здоровье"!

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Многоборье ГФОК  « Здоровье»:

  • Прыжки в длину с места
  • Отжимания
  • Подтягивания (м.)
  • Поднимание туловища

5-9

10.00-12.00

Спортзал

Борченко Н.В.

2.

Осенняя спартакиада «Защитник Отечества

10-11

09.00

Г.Гродно

Жишко М.В.

3.

Шахматы и шашки. Подготовка к участию в районных соревнованиях

2-4

10.00

Нач.школа

Чекель Е.О.

4.

«Игры юных олимпийцев»

2-4

10.00

Шк. двор, спортивный зал

Гапоник М.А.

5.

Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя- мать!»

5-6

11.00-12.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

6.

Помощь родителям в уборке урожая в саду и на огороде

5-11

На протяжении дня

Родители

Консультации

1.

«Когда ребенок становится взрослым»

Для родителей

15.00-15.30

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

2.

«Профилактика зависимого поведения»

Для учащихся

15.30-16.00

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

На протяжении дня: факультативы, объединения по интересам, секции

6 октября

Культурная суббота

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Акция «С уважением и благодарностью…» (поздравление ветеранов педагогического труда)

ОО БРПО

10.00-12.00

Каб. №21

 Денисевич А.М.

2.

Интеллектуальный турнир «Моя малая Родина»

2-4

10.00

Каб. 4б

Витченко А.В.

3.

Экскурсия в п. Жировичи в рамках Года малой Родины

5, 9б

09.00- выезд

П.Жировичи

Лапенко И.И.

Козловская С.Л.

4.

Помощь родителям в уборке урожая в саду и на огороде

5-11

На протяжении дня

Родители

5.

Занятие с элементами тренинга «В море эмоций»

8-9

13.00

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

Консультации

1.

«Причины детских суицидов»

Для родителей

15.00-15.30

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

2.

«Правила поднятия самооценки»

Для учащихся

15.30-16.00

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

На протяжении дня: факультативы, объединения по интересам, секции

29 сентября

День общения

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

2

Арт-студия

«Гулливер: портрет во весь рост»

1-4

10.00-11.00

Каб. №21

 Денисевич А.М.

Лопушек Н.П.

3.

Волонтёрская акция

«От всей души!» по оказанию помощи ко Дню пожилого человека

5-11

На протяжении дня

Аг.Обухово

Классные руководители

Будрик М.И.

4.

Игровая программа «Загадалки» (ЦКиД)

1-4

11.00

ЦКиД

Лопушек Н.П.

5.

«Лаборатория супергероев».

Цирковая программа

1-11

16.00

ЦКиД

Родители

Классные руководители

6.

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ! 28-ой чемпионат РБ. ЛЕГИОН-ЗАПАДНЫЙ БУГ.

1-11

18.00

Спортивный зал Обуховской СШ

7.

День открытых дверей в Гродненском аграрном университете.

11

10.00

Г.Гродно

Данилевич И.Б.

Родители

Консультации

1.

«Основные проблемы, возникающие у ребенка при переходе из начального звена в среднее»

Для родителей

15.00-15.30

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

2.

«Кризис – помоги себе сам»

Для учащихся

15.30-16.00

Нач. школа

 Каб №22

Будрик Л.В. педагог- психолог

На протяжении дня: факультативы, объединения по интересам, секции

22 сентября

День здоровья и творчества!

Мероприятие

Класс

Время

Место проведе-ния

Ответ-ственные

1.

Общешкольный осенний кросс

2-11

10.00

Стадион

Чекель Е.О.

Борченко Н.В.

Классные руководители

2.

«Хранители мудрости»- виртуальное путешествие по книгам

2-4

11.00

ИБЦ

Лубенец Л.С.

3.

Экскурсия в г. Новогрудок. Посещение музея ГЕТТО, частной картинной галереи

8-ые

Выезд в 8.30

Давидович Т.А.

Козлова Е.Д.

3.

Акция «Кто если не мы?» Оказание помощи одиноким людям по уборке урожая.

5-11

На протяжении дня

Аг.Обухово

Будрик М.И.

Классные руководители

4.

Участие в республиканских соревнованиях по велоспорту «МЕМОРИАЛ БОЙГОТА»

Команда

09.00

Г.Гродно

Жишко М.В.

15 сентября

День спорта и добрых дел!

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

1.

«Игры юных олимпийцев»

2-4

10.00

Спортивный  зал. Двор

Чекель Е.О.
Янученя Е.П.

2.

Брейн-ринг «Путешествие по стране «Пионерия»

(ко  Дню рождения БРПО)

5-7

11.00

Комната детских и молодежных объединений

Денисевич А.М.

3.

Акция «Кто если не мы?» Оказание помощи одиноким людям по уборке урожая.

5-11

На протяжении дня

Будрик М.И.
Классные руководители

4.

Танцевально-развлекательная программа «Итак, учебный год настал

7-11

19.00

Актовый зал

Бедыс Н.Г.
Ромашко П.И
9 «А» класс

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.